München

Bildungsberatung:


Elif Dazkir
Bildungsberatung im
Garantiefonds Hochschule beim JMD des CJD
Kreittmayrstr. 26
80335 München

Büro: Maria Schwandt

Tel.: 089 / 139 28 31 20
Fax: 089 / 139 28 31 11
E-Mail: >>elif.dazkir@cjd.de

Dr. Olga Krutowski
Bildungsberatung im
Garantiefonds Hochschule beim JMD des CJD
Kreittmayrstr. 26
80335 München
Sprache: Deutsch, Russisch

Büro: Maria Schwandt

Tel.: 089 / 139 28 31 20
Fax: 089 / 139 28 31 11
E-Mail: >>olga.krutowski@cjd.de


Betreuerstudenten:


Elham Akhtardanesh
Studentin im Studiengang Near and Middle Eastern, LMU 
Sprachen: Deutsch, Englisch, Persisch
>>elham.akhtardanesh@obs-hsp.de

 

Alexander Dekaluk
Student im Studiengang Maschinenwesen, TU München
Sprachen: Deutsch, Englisch, Russisch, Ukrainisch
>>alexander.dekaluk@obs-hsp.de

Ramin Rastin
Student im Studiengang Informatik, LMU
Sprachen: Deutsch, Englisch, Persisch
>>ramin.rastin@obs-hsp.de

Alireza Shojaedin
Geowissenschaften Studiengang an der TU München
Sprache: Persisch, Deutsch, Englisch
Tel.: 089 12764322   
Fax: 089 21895221
>>alireza.shojaedin@obs-hsp.de


Herzlich willkommen in unserer >>Gruppe auf facebook

Kontakt Bildungsberatung

Elif Dazkir
Tel.: 089 / 139 28 31 20
Fax: 089 / 139 28 31 11
E-Mail: >>elif.dazkir@cjd.de

 

Dr. Olga Krutowski
Tel.: 089 / 139 28 31 20
Fax: 089 / 139 28 31 11
E-Mail: >>olga.krutowski@cjd

Kontakt Betreuerstudenten

Elham Akhtardanesh
>>elham.akhtardanesh@obs-hsp.de

 

Alexander Dekaluk
>>alexander.dekaluk@obs-hsp.de

 

Ramin Rastin
>>ramin.rastin@obs-hsp.de

 

Alireza Shojaedin
>>alireza.shojaedin@obs-hsp.de